• 1.12
    2014

    «Сименс» совместно с партнерами примет участие в выставке «Электрические сети России-2014″ 2-5 декабря в Москве

    С 2 по 5 декабря  в Москве на территории ВДНХ, в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон №75), пройдёт ХVII специализированная выставка «Электрические сети России – 2014».

    Решения «Сименс» для эффективного и надёжного распределения электроэнергии будут представлены на стенде партнёров – ООО «Смарт Энерго» и ЗАО «ДКС».

    На стенде ООО «Смарт Энерго» (пав. № 75 стенд В218) будут продемонстрированы распределительные устройства с элегазовой изоляцией (КРУЭ) типа 8DJH и низковольтные комплектные устройства НКУ SIVACON S4.

    КРУЭ 8DJH для вторичных распределительных сетей до 24 кВ. 8DJH – это комплектное распределительное устройство заводской готовности, выполненное в металлическом корпусе, заполненном элегазом (SF6) в герметично сваренном резервуаре на весь срок службы (35 лет), в который устанавливаются вакуумные силовые выключатели, трехпозиционные разъединители-заземлители или выключатели нагрузки. Основные области применения – распределительные подстанции на промышленных, инфраструктурных и  энергетических объектах.

    На стенде ЗАО «ДКС» (пав. №75 стенд В146) будет представлено совместное решение ДКС и «Сименс» для ГРЩ.

    Щит 0,4кВ на базе конструктива «ДКС» и коммутационной аппаратуры «Сименс» – это  совместный продукт, в разработке которого приняли участие специалисты «ДКС» и «Сименс». Такой подход позволил объединить ключевые компетенции и накопленный опыт двух фирм и создать продукт высокого качества с конкуренткой стоимостью.

    Приглашаем Вас на стенды наших партнеров – компаний «Смарт Энерго» и «ДКС»  – место В218 и В146, где у Вас будет возможность получить полную техническую консультацию по продукции, а также задать все интересующие Вас вопросы.

    Время и место проведения: 2-5 декабря с 10:00 до 18:00, г. Москва, ВДНХ, пав.№75

    Вход на выставку бесплатный.

    Ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии Вы можете на сайте выставки.