• 13.11
    2014

    «Сименс» и КЭМЗ примут участие в V Сибирском энергетическом форуме 25-28 ноября в Красноярске

    25 – 28 ноября в Красноярске состоится V Сибирский энергетический форум, цель которого – выработка новых подходов к решению вопросов, касающихся развития энергетической инфраструктуры региона и России в целом, энергосбережения и повышения энергетической эффективности экономики Сибири, инноваций в энергетики.

    В рамках Форума пройдёт XXII специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», которая призвана продемонстрировать технологические новинки и достижения современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения. Выставка станет площадкой расширения торгово-экономических, научно-технических связей и межрегионального сотрудничества.

    Партнер «Сименс», ООО «Красноярский энергомеханический завод» (КЭМЗ) представит на своем стенде оборудование собственной разработки и оборудование «Сименс» для надежного, безопасного и эффективного энергораспределения:

    • КРУЭ 8DJH – комплектное распределительное устройство с элегазовой изоляцией для вторичных распределительных сетей до 24 кВ – оптимальное решение для объектов инфраструктуры
    • КРУЭ NXPLUS C -  компактное комплектное распределительное устройство с элегазовой изоляцией с вакуумным выключателем, до 24 кВ, предназначенное для решения сложных производственных и инфраструктурных задач
    • КРУ К-63 10кВ
    • НКУ Solution

    Ждем Вас на стенде КЭМЗ – павильон №1 (А), МВДЦ «Сибирь», стенд А100.

    Время и место проведения выставки:
    25-28 ноября,  с 10:00 до 17:00,
    МВДЦ «Сибирь»
    - г.Красноярск, ул. Авиаторов,19

    Ознакомиться с более подробной информацией о деловой программе Форума и экспозиции выставки, а также получить бесплатный пригласительный билет можно на сайте Форума.