• 16.09
    2014

    Высокотехнологичное электротехническое оборудование на форуме Rugrids-Electro 2014

    ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М» -лидер в области проектирования, производства, поставок, монтажа и сервисного обслуживания, литых токопроводов, представит высокотехнологичное электротехническое оборудование на первом Международном электроэнергетическом форуме Rugrids-Electro. На стенде компании можно будет ознакомиться с продукцией отечественного производства и ряда зарубежных заводов.

    Гости и участники выставки будут продемонстрированы следующие виды оборудования отечественного производства (г. Павловский Посад)в низком (до 1 кВ) и среднем (до 35 кВ) классах напряжения:

    • пофазноизолированные токопроводы с литой изоляцией ТПЛ;
    • комплектные токопроводы с литой изоляцией ТКЛ;
    • пофазноэкранированные токопроводы с воздушной изоляцией ТЭНЕ(П)-РТК;
    • комплектные токопроводы с воздушной изоляцией ТЗК(Р)-РТК;
    • токопроводы открытые (жесткая ошиновка) ТПО.

    Кроме того, будет представлена продукция ведущих зарубежных заводов:

    • пофазноизолированные токопроводы с литой изоляцией SIS(RITZInstrumentTransformersGmbH, Германия);
    • малогабаритные шинопроводы с литой изоляцией POWERDUCT (Power Plug Busduct, Малайзия);
    • сухие силовые трансформаторы с литой изоляцией DTR (RITZ Instrument Transformers, Германия);
    • шинные компенсаторы (ConnexGmbH, Германия).

    ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М»  2006 года представляет на электротехническом рынке инновационный для России продукт –токопроводы с литой изоляцией. За прошедшие годы компанией поставлено более 45 км токопроводов на энергетические объекты РФ, в том числе более 18 км –собственного производства, которые успешно эксплуатируются во многих регионах нашей страны и за ее пределами.

    В рамках государственной политики повышения глобальной конкурентоспособности российского энергетического машиностроения в 2009 г. ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М» создан первый в России завод по изготовлению пофазноизолированных литых токопроводов типа ТПЛ в г. Павловский Посад (Московская область).

    В 2013 году на электротехнический рынок выведен совершенно новый продукт – комплектные литые токопроводы типа ТКЛ, опытные образцы, которых успешно прошли испытания в лаборатории КЕМА (Голландия).

    В 2014 году завод приступил к производству токопроводов открытых (жесткая ошиновка) типа ТПО. Локализация производства в России гарантирует заказчикам оборудование европейского уровня по оптимальным ценам, значительно сократить сроки поставки, предоставить высококлассный сервис.

    Получить более подробную информацию вы сможете у технических специалистов нашей компании с 15 по 17 октября 2014 года павильон №7, стенд №75B30 ЦВК «Экспоцентр».

    Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей на Форуме Rugrids-Electro-2014!