• 15.08
    2014

    Началась подготовка выпуска журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» (№5 (26) сентябрь-октябрь 2014) для гостей и участников Rugrids-Electro

    C 15 по 17 октября 2014 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне впервые пройдет Международный электроэнергетический форум Rugrids-Electro, организаторами которого выступили ОАО «Россети» и ЦВК «Экспоцентр», генеральным информационным партнёром – журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

    В настоящее время ОАО «Россети» является крупнейшей электросетевой компанией России, перед которой поставлены серьезные задачи по оптимизации управления электросетевым комплексом страны и улучшению ситуации по всем направлениям его функционирования. Все решения, принимаемые в компании, в значительной степени влияют на формирование технической, инвестиционной и инновационной политики во всем электросетевом комплексе страны.

    В этих условиях для обсуждения и выработки высокоэффективных решений по упомянутым вопросам крайне важным этапом становится предоставление всем участникам процесса деловой площадки в рамках Rugrids-Electro и качественного информационного обмена между заинтересованными сторонами на страницах ведущего отраслевого издания – журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

    Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» обеспечивает специалистов электросетевого комплекса качественной и своевременной аналитической информацией, позволяет электросетевым компаниям и смежным с ними организациям освещать наиболее актуальные вопросы эксплуатации и развития электрических сетей.

    Издательство журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» приглашает заинтересованные компании к публикациям в ближайшем выпуске №5 (26) сентябрь-октябрь 2014, выход которого специально приурочен к Rugrids-Electro.

    Журнал будет представлен на собственном стенде в центральной зоне павильона, а также в раздаточном материале ряда Круглых столов, организованных в рамках Форума. Таким образом, возможность получить свежий выпуск журнала будет у всех гостей и участников мероприятия.

    Материалы для публикации принимаются до 25 сентября 2014 года. Ознакомиться с условиями публикаций: http://eepr.ru/advertisement/

    Справочно:

    Форум Rugrids-Electro – это органичное объединение двух ведущих международных отраслевых событий: флагманской выставки российской энергетики Electro, проводящейся с 1972 года, и Международного электроэнергетического форума «RUGrid 2014. Инновации в электроэнергетике» (до 2014 года проводившегося в рамках UPGRID).

    Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»:

    Журнал обладает уникальным составом редакционного совета, в который входят  руководители и специалисты Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ, Ростехнадзора, ОАО «Россети», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО “НК “Роснефть”, СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ», учёные РАН, представители НИУ МЭИ и других организаций. Благодаря активному участию специалистов в редакционной политике, читатели журнала первыми знакомятся с современными трендами и технологическими новинками, узнают мнение и подход к решению актуальных проблем непосредственно «из первых рук» – от руководителей отрасли и ведущих компаний электроэнергетики. С января 2012 года «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» выходит с приложением – лицензированной русскоязычной версией всемирно известного журнала «Transmission and Distribution World» (США).