• 14.08
    2014

    Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» в очередной раз выступил организатором выставки для ОАО «НК «Роснефть»

    Журнал ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение в очередной раз выступил организатором выставки для ОАО НК Роснефть

    30-31 июля 2014 года на базе ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» прошло выездное совещание с техническими руководителями дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть» по итогам работы в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды за I полугодие 2014 года».

    На совещании были подведены итоги работы ОАО «НК «Роснефть» в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды в первой половине 2014 года и поставлены задачи на второе полугодие, заслушаны отчеты дочерних обществ об итогах работы в области обеспечения пожарной и промышленной безопасности за первое полугодие 2014 года.

    Роснефть,ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение

    Роснефть,ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение

    Роснефть,ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение

    Роснефть,ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение

    В рамках Совещания с техническими руководителями дочерних обществ  прошла выставка материалов, оборудования для ликвидации пожаров, и аварийных разливов нефти и нефтепродуктов и средств индивидуальной защиты, организатором которой в очередной раз стал журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

    Среди экспонентов известные отечественные компании: ГК «Пожтехника», ООО «МСС», ООО «СпецПожТех», ООО «ТД «АППОЛО», ОАО «СОРБЕНТ», ТД ЛИГА СПЕЦОДЕЖДЫ,  НПК ВЗРЫВОБЕЗОПАСНОСТЬ, НПК ПОЖХИМЗАЩИТА, ЗАО «СКИНКЕА», ЗАО «ВОСТОК-СЕРВИС-СПЕЦКОМПЛЕКТ», ГАСЗНАК, ЗАО ФПГ Энергоконтракт, ООО Спектрприбор, ООО «Компания «ЛЕГПРОМРАЗВИТИЕ», ООО «ТРАНСИНСЕРВИС»

    На выставке была представлена продукция для нефтяной промышленности: современные материалы, инструмент, средства индивидуальной защиты, измерительные приборы, спецтехника и новейшие технологии.
    Выставку посетили около 300 специалистов-представителей руководства ОАО «НК «Роснефть», Департаментов компании, главные инженеры, технические руководители, руководители и специалисты служб промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды добывающих, перерабатывающих и сбытовых дочерних обществ Компании, а также представители ГУ МЧС России.

    Директор департамента промышленной безопасности и охраны труда промышленной безопасности Алексей Юрьевич Степанов лично ознакомился с экспозицией и выразил уверенность, что решения, представленные на выставке непременно будут способствовать повышению промышленной и экологической безопасности объектов компании.