• 19.05
    2014

    «Сименс» и ГК «Стройэнергокомплект» примут участие в выставке «Энергетика и Электротехника-2014″ 17-20 июня в Санкт-Петербурге

    С 17 по 20 июня в «Ленэкспо» пройдет XXI международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника-2014», в рамках которой свыше 200 компаний из более чем 10 стран мира представят последние отраслевые достижения.

    На стенде ГК «Стройэнергокомплект» (пав. № 7 место С18) и на территории открытой экспозиции будут продемонстрированы бетонные комплектные трансформаторные подстанции и комплектные распределительные устройства с элегазовой изоляцией (КРУЭ) типа 8DJH. Здесь же состоится презентация услуг по строительству и реконструкции объектов энергетической отрасли.

    БКТП производства «Стройэнергокомплект» – это современный вариант для надежного электроснабжения.  Готовность к реализация нестандартных технических решений – главное преимущество компании. Каждая подстанция может стать уникальной благодаря гибкому процессу производства – выбор комплектующих, архитектурное и цветовое исполнение осуществляется индивидуально. Широкий выбор Типовых проектов, согласованных со всеми надзорными и контролирующими органами позволяет выполнить заказ в кратчайшие сроки. Подстанции поставляются в полной заводской готовности, сертифицированы и соответствуют всем требованиям и стандартам в электроэнергетике.

    КРУЭ 8DJH – распределительное устройство среднего напряжения с элегазовой изоляцией для вторичных распределительных сетей до 24 кВ. 8DJH – это комплектное распределительное устройство заводской готовности, выполненное в металлическом корпусе, заполненном элегазом (SF6) в герметично сваренном резервуаре на весь срок службы (35 лет), в который устанавливаются вакуумные силовые выключатели, трехпозиционные разъединители-заземлители или выключатели нагрузки. Основные области применения – распределительные подстанции на промышленных, инфраструктурных и  энергетических объектах. КРУЭ 8DJH прошло весь объём типовых испытаний и  сертифицировано в России. Основой установки являются герметично сваренные резервуары из антикоррозионной высококачественной стали, в которые устанавливаются первичные устройства (силовые и трехпозиционные выключатели нагрузки-разъединители-заземлители), и заполняются инертным газом. Конструкция КРУЭ такова, что ни при монтаже, ни при расширении установки, ни в процессе эксплуатации не требуется проведение работ с элегазом.

    Приглашаем Вас на стенд ГК «Стройэнергокомплект»  – пав. № 7 место С18, где у Вас будет возможность получить полную техническую консультацию по продукции, а также задать все интересующие Вас вопросы.

    Время и место проведения:
    17-19 июня с 10:00 до 18:00, 20 июня с 10:00 до 12:30,
    выставочный комплекс «Ленэкспо» – г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 103.

    Получить пригласительный билет и посмотреть более подробную информацию о мероприятии Вы можете на сайте выставки.