• 16.05
    2014

    «Сименс» примет участие в работе Форума Smart City 27 мая в Москве

    27 мая в Москве состоится 2-ой международный форум SMART CITY’2014– «Автоматизация зданий для энергосбережения, комфорта и безопасности». Форум пройдет Москве в рамках выставок «Нефтегаз-2014» и «Электро-2014».

    Департамент «Системы распределения электроэнергии» компании «Сименс» примет участие в работе Секции 4 «Мониторинг качества и потребления электроэнергии».

    Бернард Штегер, эксперт Siemens AG по продукции SENTRON PAC выступит c докладом по теме «Эффективные решения для учета и контроля электроэнергии с применением оборудования SENTRON PAC». В рамках доклада будут освещены следующие актуальные вопросы:

    •     Контроль за расходом энергии – Управление затратами энергии по стандарту МЭК 50001
    •     Целесообразность внедрения системы энерго-менджмента
    •     Мониторинг как часть системы энерго-менджмента по стандарту МЭК 50001
    •     Архитектура и компоненты системы мониторинга

    Доклад состоится 27 мая в 14:20 – 14:40 в конференц-зале павильона №8.

    С полной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Форума.

    Приходите на Форум Smart City – Москва, ЦВК «Экспоцентр» на  Красной Пресне, конференц-зал павильона 8.

    Мы будем очень рады видеть Вас и ответить на Ваши вопросы!

    Для получения бесплатного пригласительного билета регистрация на сайте выставки «Электро» обязательна!

    Справка:

    Компания «Сименс» – мировой лидер в области электроники и электротехники. Уже более 165 лет «Сименс» олицетворяет технический прогресс, инновации, качество, надежность и международное сотрудничество. ООО «Сименс» является головной компанией «Сименс» в России, Беларуси и Центральной Азии, где концерн присутствует более чем в 40 городах, и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры.

    Оборудование низкого и среднего напряжения, которое предлагает Департамент «Системы распределения электроэнергии» – это всё необходимое для надежного, безопасного и рационального распределения электроэнергии, в т.ч. распределительные устройства 6-35 кВ с воздушной и элегазовой изоляцией, вакуумная коммутационная техника и компоненты для среднего напряжения, шинопроводы, измерительные устройства и т.д.

    Ключевыми заказчиками являются компании топливно-энергетического комплекса, крупные промышленные холдинги и предприятия, среди них особо можно отметить такие как ОАО «Газпром», ОАО «НК Роснефть», ОАО «Лукойл», ОАО «Российские Сети».