• 13.05
    2014

    Добро пожаловать в Академию Fluke!

    Компания Fluke Corporation, являющаяся мировым лидером в производстве, продаже и обслуживании электронных измерительных приборов и сопутствующего программного обеспечения, проводит бесплатные семинары для своих пользователей.

    Регистрация на семинары

    13 мая 2014 в 09:30 – г. Уфа
    Тема: «Совместный семинар Академия Fluke и группы компаний Башэлектросервис»
    Академия Fluke и группа компаний «Башэлектросервис» приглашает Вас на БЕСПЛАТНЫЙ совместный семинар из по теме: «Приборы Fluke. Применение термографии и вибродиагностики для контроля оборудования»
    Регистрация

    21 мая 2014 в 09:30 – г. Нижний Новгород
    Тема: «Инструменты Fluke для диагностики и анализа состояния электропривода. Осциллографы, Анализаторы вибраций.»
    Сегодня сложно представить ответственные и опасные производства без сложных систем автоматики и энергоснабжения. Полностью автоматизированные процессы обеспечивают точность и гарантию качества, а современные системы энергообеспечения позволяют работать оборудованию без простоев и аварий. Но все требует грамотного и качественного обслуживания.
    Регистрация

    27 мая 2014 в 09:30 – г. Москва
    Тема: «Тепловизионная диагностика промышленного оборудования. Что делать энергоаудитору летом.»
    Энергоаудит – это поиск потенциала для энергосбережения. Поэтому квалифицированный энергоаудитор сможет успешно найти применение своим навыкам как в зимнее, так и в летнее время. Данный семинар будет посвящен вопросам тепловизионной диагностика промышленного оборудования, а также вопросам, связанным с поиском потерь энергии летом.
    Регистрация

    27 мая 2014 в 09:30 – г. Екатеринбург
    Тема: «Применение термографии и вибродиагностики для контроля оборудования. Приборы Fluke.»
    Двигатели – рабы нашего времени. Они выполняют за нас всю тяжелую работу. Какие проблемы возникают при работе электроприводов? Что мешает двигателям и приводам работать эффективно? Как диагностировать проблемы электроприводов? Как влияет качество электроэнергии на срок службы и эффективность работы электроприводов? Какие приборы использовать для диагностики и контроля?
    Регистрация

    Внимание: количество мест на всех семинарах ограничено!

    Каждый участник получит именной сертификат об участии от FlukeAcademy, а также эксклюзивные материалы от компании.

    Во время семинара будут разыграны брендированные призы!

    29 мая 2014 Академия Fluke представляет видео-семинар по теме «Анализ качества электроэнергии. Введение в анализ качества электроэнергии. Измерение параметров, связанных с величиной напряжения»
    Регистрация

    Приборы Fluke обеспечивают ведение бизнеса и бесперебойное производство по всему миру в самых различных отраслях: от промышленных электронных установок до прецизионных измерений и контроля качества. Типичными клиентами и пользователями продукции компании являются техники, инженеры, метрологи, производители медицинского оборудования и специалисты по компьютерным сетям — т.е. люди, чья профессиональная репутация зависит от используемого оборудования, и которые используют приборы для увеличения собственных возможностей и знаний.