• 26.04
    2013

    Смотрите видеозаписи докладов пленарных дискуссий XI Московского международного энергетического форума (ММЭФ-2013)

    Организаторами Форума выступили Минэнерго России, МИД РФ, комитет Совета Федерации по экономической политике, комитет Госдумы по энергетике, Правительство Москвы, РАН, ТПП, Институт проблем регионального развития и ООО ТЭК в XXI веке.

    Генеральный медиа-партнер форума журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» организовал прямую видеотрансляцию пленарных дискуссий в интернет на портал RusCable.Ru и сайт Форума.

    В работе Форума приняли участие более 1600 делегатов, среди них зарубежные участники и сотрудники дипломатических миссий из 18 стран, официальные делегации из 40 субъектов Российской Федерации, а также 250 журналистов российских и зарубежных СМИ. Представленные доклады и презентации, интеллектуальная глубина их открытого обсуждения и принятая итоговая Декларация в очередной раз продемонстрировали высочайший экспертный уровень ММЭФ. В этом контексте, форум «ТЭК России в XXI веке» однозначно подтвердил свою высокую репутацию одного из наиболее значимых и масштабных общественных событий в жизни российской энергетики.

    Смотреть видеозапись докладов