• 15.04
    2013

    До завершения народного голосования СЕТИрикон-2013 остался ОДИН день

    Организатором конкурса уже в третий раз выступает журнал для специалистов электросетевого комплекса “ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение”.

    Народное голосование стартовало 1 апреля 2013 года. Остался всего один день до завершения процедуры народного голосования конкурса «СЕТИрикон-2013″.

    Только сегодня вы имеете последнюю возможность повлиять на итоги голосования. А борьба за первое место развернулась нешуточная! Явный лидер до сих пор не определён! Возможно, именно Ваш голос станет решающим! 18 апреля на сайте «СЕТИрикон-2013″ будут опубликованы в открытом доступе все участники конкурса, а также названы победители народного голосования. Следите за нашими новостями!

    Напоминаем, что победители конкурса этого года получат не только денежное вознаграждение от организатора журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», но и эксклюзивные призы, предоставленные партнером «СЕТИрикон-2013» компанией 3М!

    ВНИМАНИЕ! Процедура голосования осуществляется с 01 по 15 апреля 2013 года. Список победителей конкурса по обеим версиям в каждой номинации размещается на сайте конкурса 18 апреля 2013 года.