• 31.08
    2011

    ЭНЕРГОПРОМ – 2011 – научные открытия и опыт профессионалов

    Ученые Днепропетровской области представят инновационные проекты в сфере энергосбережения в рамках выставки «Энергопром – 2011»!

    С 13 по 15 сентября в г. Днепропетровск состоится 11-я Национальная выставка энергоэффективности, энергосбережения и электротехники «ЭНЕРГОПРОМ – 2011».

    Выставка проводится при организационной поддержке управления ТЭК Днепропетровской областной государственной администрации, Днепропетровского регионального центра по инвестициям и развитию Госинвестиций Украины и Приднепровского научного центра НАН Украины и МОН Украины.

    ПЛАНИРУЕМАЯ ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

    В рамках выставки пройдет День энергоэффективности для руководителей местного самоуправления. Почетными гостями выступят: Губернатор Днепропетровска Вилкул А. Ю., главы районных и городских государственных администраций, представители управления ТЭК.

    Также, во время выставки пройдет круглый стол, по реализации Региональной программы инновационного развития Днепропетровской области до 2020 г. «Развитие инвестиций и внедрение инноваций в ТЭК Украины».

    Будут рассматриваться вопросы по энергосбережению и энергоэффективности в следующих направлениях: промышленность, ЖКХ, сельское хозяйство и бюджетная сфера.  Программа круглого стола структурирована в соответствии с  региональной Программой повышения энергоэффективности и уменьшения потребления энергетических ресурсов в Днепропетровской области на 2010 – 2015 года.

    Также впервые на выставке более обширно будет представлена тема альтернативной энергетики.

    Сегодня об участии в выставке по данному направлению заявила компания Фурлендер Виндтехнолоджи, один из мировых лидеров в области ветроэнергетики, который успешно реализовывает  свои проекты в 30 странах мира. В 2011 г. в Украине задачей предприятия стала реализация совместного украинско-немецкого инвестиционного проекта по производству, монтажу, сервисному обслуживанию ВЭУ мощностью 2,5 МВт.

    Присоединяйтесь! Давайте создавать энергоэффективную реальность вместе!

    Для получения дополнительной информации обращайтесь:
    Тел.+38 (056) 373-93-71, (0562) 357-357
    Еmail: energoprom@expometeor.com
    менеджер выставки Науменко Елена

    Официальный сайт выставки: http://expometeor.com/vistavkiall_rus_182_1_15092011